50181905
| Galletas dulces o pastelitos | 10 | Unidad | galletas surtidas 400 grs | |
$ 2.000,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 20.000
|
$ 20.000
|
50192401
| Mermeladas, gelatinas, conservas de fruta | 30 | Unidad | gelatina variedad sabores sin azúcar 20 grs | |
$ 500,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 15.000
|
$ 15.000
|
50192303
| Postres, helados o yogurt congelado | 10 | Unidad | helados 1 litro variedad (excluido los que tiene licor) | |
$ 2.100,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 21.000
|
$ 21.000
|
50171830
| Salsas para pringar o condimentos o para untar o marinar | 2 | Unidad | mayonesa 930 grs | |
$ 2.900,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 5.800
|
$ 5.800
|
50202304
| Jugos y néctar envasados | 30 | Unidad | jugos en caja 190 cc variedades | |
$ 230,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 6.900
|
$ 6.900
|
50171831
| Salsas para cocinar | 40 | Unidad | salsa de tomate 200 gr | |
$ 300,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 12.000
|
$ 12.000
|
50192603
| Papas, arroz, pastas u otros acompañamientos preparados estables sin refrigerar | 10 | Unidad | lasaña 350 grs | |
$ 1.650,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 16.500
|
$ 16.500
|
50171830
| Salsas para pringar o condimentos o para untar o marinar | 2 | Unidad | mostaza 900 gr | |
$ 2.000,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 4.000
|
$ 4.000
|
50171830
| Salsas para pringar o condimentos o para untar o marinar | 2 | Unidad | ketchup 1 kilo | |
$ 2.500,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 5.000
|
$ 5.000
|
50192602
| Papas, arroz, pastas u otros acompañamientos preparados congelados | 10 | Unidad | papas fritas bolsa 380 grs | |
$ 2.500,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 25.000
|
$ 25.000
|
50221102
| Harina de trigo | 5 | Unidad | maicena 250 gramos | |
$ 2.700,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 13.500
|
$ 13.500
|
50192603
| Papas, arroz, pastas u otros acompañamientos preparados estables sin refrigerar | 30 | Unidad | spaghetti de 400 grs | |
$ 550,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 16.500
|
$ 16.500
|
50171833
| Paté u otras pastas para untar | 50 | Unidad | pate 125 gr | |
$ 650,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 32.500
|
$ 32.500
|
50192401
| Mermeladas, gelatinas, conservas de fruta | 30 | Unidad | mermelada variedades 250 gr | |
$ 650,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 19.500
|
$ 19.500
|
50131702
| Productos de mantequilla o leche en conserva | 20 | Unidad | crema de leche 200 ml | |
$ 850,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 17.000
|
$ 17.000
|
50121538
| Pescado estable sin refrigerar | 20 | Unidad | tarro de atun lomito en agua de 160 grs | |
$ 920,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 18.400
|
$ 18.400
|
50131701
| Leche o productos de mantequilla | 10 | Unidad | leche liquida 1 litro | |
$ 950,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 9.500
|
$ 9.500
|
50171901
| Conservas | 10 | Unidad | leche condensada | |
$ 1.000,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 10.000
|
$ 10.000
|
50161509
| Productos de edulcorantes o azúcares naturales | 25 | Unidad | azúcar de 1 kilo | |
$ 1.150,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 28.750
|
$ 28.750
|
50192303
| Postres, helados o yogurt congelado | 30 | Unidad | yogur en bolsa 1 litro distintos sabores | |
$ 1.150,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 34.500
|
$ 34.500
|
50192603
| Papas, arroz, pastas u otros acompañamientos preparados estables sin refrigerar | 30 | Unidad | arroz 1 kg | |
$ 1.190,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 35.700
|
$ 35.700
|
50121538
| Pescado estable sin refrigerar | 20 | Unidad | tarro jurel 425 grs | |
$ 1.300,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 26.000
|
$ 26.000
|
50151604
| Aceites comestibles de animal | 20 | Unidad | aceite 1 litro | |
$ 1.350,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 27.000
|
$ 27.000
|
50192401
| Mermeladas, gelatinas, conservas de fruta | 10 | Unidad | coctail de fruta tarro 560 grs | |
$ 1.400,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 14.000
|
$ 14.000
|
50201709
| Café instantáneo | 12 | Unidad | café instantáneo de 170 gr | |
$ 3.590,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 43.080
|
$ 43.080
|
50131801
| Queso natural | 20 | Unidad | queso mantecoso laminado 500 gr | |
$ 4.900,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 98.000
|
$ 98.000
|
50131701
| Leche o productos de mantequilla | 25 | Unidad | leche en polvo nido 900 grs | |
$ 7.400,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 185.000
|
$ 185.000
|
24121508
| Bandejas de huevos | 5 | Unidad | huevos bandeja 30 unidades | |
$ 9.000,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 45.000
|
$ 45.000
|
50131701
| Leche o productos de mantequilla | 2 | Unidad | nido etapa 3 700 grs | |
$ 9.300,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 18.600
|
$ 18.600
|
50151604
| Aceites comestibles de animal | 2 | Unidad | aceite de oliva 1 litro | |
$ 10.300,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 20.600
|
$ 20.600
|
50131701
| Leche o productos de mantequilla | 2 | Unidad | leche en polvo nido etapa 1 700 grs | |
$ 10.400,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 20.800
|
$ 20.800
|
12161902
| Detergentes surfactantes | 10 | Unidad | detergente en polvo 10 kl | |
$ 10.800,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 108.000
|
$ 108.000
|
10101601
| Pollos | 15 | Unidad | pollo enteros 2 kilos y medio | |
$ 11.500,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 172.500
|
$ 172.500
|
42171704
| Pañales de bebe o lanillas de servicios médicos de urgencia | 8 | Unidad | pañales xxg babysec premium 5 unidades | |
$ 21.000,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 168.000
|
$ 168.000
|
|