50131801
| Queso natural | 12 | Unidad | Queso Crema | |
$ 1.235,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 14.820
|
$ 14.820
|
50131801
| Queso natural | 12 | Unidad | Pate de Jamón | |
$ 823,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 9.876
|
$ 9.876
|
50171833
| Paté u otras pastas para untar | 12 | Unidad | Pate Ave Mayo receta del abuelo | |
$ 1.008,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 12.096
|
$ 12.096
|
50131702
| Productos de mantequilla o leche en conserva | 16 | Unidad | Mantequilla 250 cc | |
$ 2.370,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 37.920
|
$ 37.920
|
50201710
| Té de hierbas | 1 | Unidad | Caja de te de 100 bolsitas | |
$ 2.513,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 2.513
|
$ 2.513
|
50201710
| Té de hierbas | 12 | Unidad | Manjar de 500 grs. | |
$ 1.983,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 23.796
|
$ 23.796
|
50131801
| Queso natural | 4 | kilogramo | Kilos de queso laminado | |
$ 8.751,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 35.004
|
$ 35.004
|
50131801
| Queso natural | 8 | kilogramo | Kilos de Jamón Planchado de pollo | |
$ 4.370,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 34.960
|
$ 34.960
|
50171833
| Paté u otras pastas para untar | 6 | kilogramo | Kilos de Azúcar | |
$ 1.496,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 8.976
|
$ 8.976
|
50161509
| Productos de edulcorantes o azúcares naturales | 5 | kilogramo | Kilos de milo | |
$ 9.160,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 45.800
|
$ 45.800
|
50181901
| Pan fresco | 150 | kilogramo | Kilos de pan | |
$ 1.933,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 289.950
|
$ 289.950
|
|