50221202
| Cereales en barra | 5 | Caja | BARRA DE PROTEINA CAJA DE 16 UNIDADES. EQUIVALENTE WILDPROTEIN | |
$ 16.320,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 81.600
|
$ 81.600
|
50192301
| Postres preparados | 50 | Unidad | POSTRE MANJARATE 80GRS EQUIVALENTE SOPROLE | |
$ 1.000,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 50.000
|
$ 50.000
|
50131801
| Queso natural | 20 | Unidad | QUESO LAMINADO 500 GRS EQUIVALENTE A GAUDA SOPROLE | |
$ 4.490,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 89.800
|
$ 89.800
|
50202303
| Jugos y néctar concentrados | 1 | Unidad | JUGO DE LIMÓN 1LITRO | |
$ 2.000,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 2.000
|
$ 2.000
|
50181905
| Galletas dulces o pastelitos | 30 | Unidad | GALLETAS FRAC TRADICIONAL | |
$ 800,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 24.000
|
$ 24.000
|
50201706
| Café | 8 | Unidad | CAFÉ GRANULADO FINA SELECCIÓN TARRO DE 100GRS. EQUIVALENTE NESCAFE TRADICION | |
$ 5.950,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 47.600
|
$ 47.600
|
50192109
| Papas fritas o galletas tostadas | 30 | Unidad | PAPAS 130 GRS EQUIVALENTE KRYSPO. | |
$ 2.350,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 70.500
|
$ 70.500
|
50161511
| Chocolate o sucedáneo de chocolate | 200 | Unidad | CHOCOLATE 30 GRS. EQUIVALENTE SAHNNENUSS | |
$ 198,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 39.600
|
$ 39.600
|
50161509
| Productos de edulcorantes o azúcares naturales | 10 | Unidad | AZUCAR 1KG | |
$ 1.290,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 12.900
|
$ 12.900
|
50192901
| Pasta o tallarines naturales frescos | 12 | Unidad | PIZZA 590 GRS. EQUIVALENTE RECETA DEL ABUELO | |
$ 5.000,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 60.000
|
$ 60.000
|
70121501
| Administración de rebaños vacunos | 10 | Unidad | CARNE LOMO VETADO | |
$ 27.900,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 279.000
|
$ 279.000
|
50192902
| Pasta o tallarines naturales estables sin refrigerar | 12 | Unidad | FIDEOS TIPO LASAÑA PRECOCIDA CAJA DE 330 GRS | |
$ 1.500,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 18.000
|
$ 18.000
|
50192902
| Pasta o tallarines naturales estables sin refrigerar | 1 | Unidad | FECULA DE MAIZ 1 KILO | |
$ 2.200,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 2.200
|
$ 2.200
|
50192902
| Pasta o tallarines naturales estables sin refrigerar | 15 | Unidad | FIDEOS CORBATAS DE 400 GRS | |
$ 1.190,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 17.850
|
$ 17.850
|
50192902
| Pasta o tallarines naturales estables sin refrigerar | 15 | Unidad | FIDEOS FETUCCINI 400GRS | |
$ 2.400,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 36.000
|
$ 36.000
|
50192602
| Papas, arroz, pastas u otros acompañamientos preparados congelados | 20 | Unidad | ARROZ 1KL | |
$ 1.590,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 31.800
|
$ 31.800
|
50201714
| Cremas no lácteas | 48 | Unidad | CREMA DE BATIR 200 ML | |
$ 1.390,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 66.720
|
$ 66.720
|
50131701
| Leche o productos de mantequilla | 5 | Unidad | LECHE LIQUIDA ENTERA 1 LITRO | |
$ 1.390,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 6.950
|
$ 6.950
|
50131701
| Leche o productos de mantequilla | 8 | Unidad | LECHE CONDENSADA 397 GRS | |
$ 2.350,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 18.800
|
$ 18.800
|
50131701
| Leche o productos de mantequilla | 36 | Unidad | ACEITE 900 ML | |
$ 1.990,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 71.640
|
$ 71.640
|
50112001
| Carnes frescas procesadas y preparadas | 5 | Unidad | CHORIZO PARRILLERO 500 GRS. EQUIVALENTE LLANQUIHUE | |
$ 4.990,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 24.950
|
$ 24.950
|
50171551
| Sal de cocina o de mesa | 10 | Unidad | SAL POR KILO | |
$ 950,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 9.500
|
$ 9.500
|
50131801
| Queso natural | 5 | Unidad | QUESO CREMA ORIGINAL 180 GRS. EQUIVALENTE PHILADELPIA | |
$ 3.600,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 18.000
|
$ 18.000
|
73151602
| Servicios de envasado de derivados agrícolas | 15 | Unidad | SNACK MINI PEPERONI | |
$ 1.500,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 22.500
|
$ 22.500
|
10151504
| Semillas o almácigos de ajíes | 5 | Unidad | MERQUEN 100GRS | |
$ 3.000,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 15.000
|
$ 15.000
|
50171830
| Salsas para pringar o condimentos o para untar o marinar | 4 | Unidad | MOSTAZA 900 GRS | |
$ 2.500,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 10.000
|
$ 10.000
|
50171830
| Salsas para pringar o condimentos o para untar o marinar | 5 | Unidad | KETCHUP 900 GRS | |
$ 3.350,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 16.750
|
$ 16.750
|
50171830
| Salsas para pringar o condimentos o para untar o marinar | 10 | Unidad | MAYONESA 950GRS EQUIVALENTE NATURA | |
$ 3.100,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 31.000
|
$ 31.000
|
10151535
| Semillas o almácigos de maní | 20 | Unidad | MANI SALADO 100 GRS | |
$ 925,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 18.500
|
$ 18.500
|
10151535
| Semillas o almácigos de maní | 20 | Unidad | MANI SALADO 100 GRS | |
$ 900,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 18.000
|
$ 18.000
|
50101538
| Verduras frescas | 15 | Unidad | VERDURA FRESCA TOMATE X KILO | |
$ 2.890,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 43.350
|
$ 43.350
|
50171902
| Salsa | 48 | Unidad | SALSA DE TOMATE UN. | |
$ 490,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 23.520
|
$ 23.520
|
50112001
| Carnes frescas procesadas y preparadas | 10 | Unidad | SALCHICHAS PAQUETE DE 5 UNIDADES. EQUIVALENTE LLANQUIHUE | |
$ 2.500,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 25.000
|
$ 25.000
|
50171833
| Paté u otras pastas para untar | 15 | Unidad | MANTEQUILLA 250 GRS | |
$ 2.750,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 41.250
|
$ 41.250
|
50112001
| Carnes frescas procesadas y preparadas | 8 | Unidad | JAMON 150 GRS. EQUIVALENTE LLANQUIHUE. | |
$ 2.100,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 16.800
|
$ 16.800
|
50112001
| Carnes frescas procesadas y preparadas | 10 | Unidad | SALAME AHUMADO 100 GRS. | |
$ 1.900,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 19.000
|
$ 19.000
|
50171903
| Aceitunas | 8 | Unidad | ACEITUNA RELLENA FRASCO 350 GRS. | |
$ 2.200,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 17.600
|
$ 17.600
|
50181905
| Galletas dulces o pastelitos | 30 | Unidad | GALLETAS MINI COSTA 40 GR SABORES SURTIDOS. EQUIVALENTE MACKAY | |
$ 250,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 7.500
|
$ 7.500
|
50192303
| Postres, helados o yogurt congelado | 12 | Unidad | HELADO POSTRE 1 LITRO. EQUIVALENTE VIENETTA. | |
$ 5.500,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 66.000
|
$ 66.000
|
24112602
| Tarros | 8 | Unidad | PALMITOS EN TROZO 400 GRS | |
$ 1.350,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 10.800
|
$ 10.800
|
10101801
| Camarones | 6 | Unidad | CAMARON MEDIANO 500 GRS | |
$ 4.950,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 29.700
|
$ 29.700
|
50181909
| Galletas saladas | 12 | Unidad | GALLETA CRAQUELET TRADICIONAL. EQUIVALENTE SELZ. | |
$ 600,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 7.200
|
$ 7.200
|
50101538
| Verduras frescas | 15 | Unidad | VERDURA FRESCA CEBOLLA POR KILO | |
$ 990,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 14.850
|
$ 14.850
|
50101538
| Verduras frescas | 15 | Unidad | VERDURA FRESCA MORRON POR KILO. | |
$ 1.290,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 19.350
|
$ 19.350
|
50101538
| Verduras frescas | 5 | Unidad | PALTA KG | |
$ 5.980,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 29.900
|
$ 29.900
|
50201710
| Té de hierbas | 1 | Unidad | TÉ DE HIERBAS CAJA DE 50 UNIDADES | |
$ 3.550,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 3.550
|
$ 3.550
|
50151513
| Aceites de plantas y verduras comestibles | 3 | Unidad | ACEITE DE OLIVA 500 ML | |
$ 7.800,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 23.400
|
$ 23.400
|
50101538
| Verduras frescas | 2 | Unidad | PAPA EN SACO DE 25KG | |
$ 13.900,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 27.800
|
$ 27.800
|
55121604
| Etiquetas para enlatado y envasado | 24 | Unidad | ATUN LOMITO EN ACEITE EN LATA 160GRS | |
$ 1.390,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 33.360
|
$ 33.360
|
10151504
| Semillas o almácigos de ajíes | 2 | Unidad | AJI 1 KG | |
$ 1.850,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 3.700
|
$ 3.700
|
50171832
| Aliño de ensaladas | 1 | Unidad | ALIÑO COMPLETO 100 GRS | |
$ 1.750,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 1.750
|
$ 1.750
|
51212007
| Ajo | 3 | Unidad | AJO EN POLVO 500 GRS | |
$ 3.300,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 9.900
|
$ 9.900
|
50201710
| Té de hierbas | 2 | Unidad | TE CAJA 100 UN. EQUIVALENTE SUPREMO | |
$ 2.500,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 5.000
|
$ 5.000
|
70121501
| Administración de rebaños vacunos | 15 | Unidad | VACUNO CARNE MOLIDA DE 1 KG | |
$ 7.200,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 108.000
|
$ 108.000
|
50131701
| Leche o productos de mantequilla | 10 | Unidad | LECHE EVAPORADA EN TARRO 366 ML | |
$ 1.750,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 17.500
|
$ 17.500
|
50131606
| Huevos frescos | 360 | Unidad | huevos caja de 180 un. | |
$ 300,00
|
$ 0,00
|
$ 0,00
|
$ 108.000
|
$ 108.000
|
|